Noticias de actualidad

Video Club Orion

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

2403 Avenida 20 de Noviembre, 31030 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 614 260 4830?

El teléfono +52 614 260 4830 pertenece a Video Club Orion.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Video Club Orion?

Video Club Orion tiene el número de teléfono +52 614 260 4830 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Video Club Orion?

Video Club Orion se encuentra en 2403 Avenida 20 de Noviembre, 31030 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de Video Club Orion?

Las redes sociales de Video Club Orion son facebook.com/743214905848626.

5

¿Es recomendable Video Club Orion?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Video Club Orion?

El horario de Video Club Orion aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Video Club Orion?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Video Club Orion.

8

¿Cuáles son los precios de Video Club Orion?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Petronila ★★★★★

09/09/2022, 04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★☆

12/08/2022, 21:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

18/06/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

17/05/2022, 23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación