Urbi Paseo de los Leones
Información de contacto
Carretera Chihuahua Aldama y Retorna en Av Romanzza, 31313 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 614 545 1000 Ext 18407?
El teléfono 614 545 1000 Ext 18407 pertenece a Urbi Paseo de los Leones.
¿Cuál es el número de teléfono de Urbi Paseo de los Leones?
Urbi Paseo de los Leones tiene el número de teléfono 614 545 1000 Ext 18407 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Urbi Paseo de los Leones?
Urbi Paseo de los Leones se encuentra en Carretera Chihuahua Aldama y Retorna en Av Romanzza, 31313 Chihuahua, Chihuahua.
¿Cuál es la página web de Urbi Paseo de los Leones?
La página web de Urbi Paseo de los Leones es www.urbi.com/chihuahua.
¿Cuáles son las redes de Urbi Paseo de los Leones?
Las redes sociales de Urbi Paseo de los Leones son facebook.com/2264522093819810118.
¿Es recomendable Urbi Paseo de los Leones?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Urbi Paseo de los Leones?
El horario de Urbi Paseo de los Leones aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Urbi Paseo de los Leones?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Urbi Paseo de los Leones.
¿Cuáles son los precios de Urbi Paseo de los Leones?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/10/2022, 01:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/06/2022, 04:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/01/2022, 11:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita