Noticias de actualidad

Tortillería Marianita

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Central Norte, 29780, Soyaló, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillería Marianita?

Tortillería Marianita se encuentra en Calle Central Norte, 29780, Soyaló, Chiapas.

2

¿Es recomendable Tortillería Marianita?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillería Marianita?

El horario de Tortillería Marianita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillería Marianita?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tortillería Marianita.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillería Marianita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carolina ★★★★☆

28/06/2022, 12:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

11/05/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

03/05/2022, 13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

25/04/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

17/02/2022, 02:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación