Tortillería Lizbeth
Información de contacto
Avenida Primera Norte, 30560, Mapastepec, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +(52)-(918)-1143424?
El teléfono +(52)-(918)-1143424 pertenece a Tortillería Lizbeth.
¿Cuál es el número de teléfono de Tortillería Lizbeth?
Tortillería Lizbeth tiene el número de teléfono +(52)-(918)-1143424 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tortillería Lizbeth?
Tortillería Lizbeth se encuentra en Avenida Primera Norte, 30560, Mapastepec.
¿Es recomendable Tortillería Lizbeth?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Tortillería Lizbeth?
El horario de Tortillería Lizbeth aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tortillería Lizbeth?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Tortillería Lizbeth.
¿Cuáles son los precios de Tortillería Lizbeth?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/07/2022, 23:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/03/2022, 14:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/02/2022, 12:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita