Tortillería La Plazita
Información de contacto
Calzada Saltillo, 27054, Torreón, Torreón, Mexico Cómo llegar
1
¿Quién me llama del +52 871 733 1295?
El teléfono +52 871 733 1295 pertenece a Tortillería La Plazita.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Tortillería La Plazita?
Tortillería La Plazita tiene el número de teléfono +52 871 733 1295 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Tortillería La Plazita?
Tortillería La Plazita se encuentra en Calzada Saltillo, 27054, Torreón, Torreón.
4
¿Es recomendable Tortillería La Plazita?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Tortillería La Plazita?
El horario de Tortillería La Plazita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Tortillería La Plazita?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Tortillería La Plazita.
7
¿Cuáles son los precios de Tortillería La Plazita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.