Tortilleria La Guadalupana
Información de contacto
Calle John F Kennedy, 31064 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 614 446 4960?
El teléfono +52 614 446 4960 pertenece a Tortilleria La Guadalupana.
¿Cuál es el número de teléfono de Tortilleria La Guadalupana?
Tortilleria La Guadalupana tiene el número de teléfono +52 614 446 4960 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tortilleria La Guadalupana?
Tortilleria La Guadalupana se encuentra en Calle John F Kennedy, 31064 Chihuahua, Chihuahua.
¿Cuáles son las redes de Tortilleria La Guadalupana?
Las redes sociales de Tortilleria La Guadalupana son facebook.com/921104331322083.
¿Es recomendable Tortilleria La Guadalupana?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Tortilleria La Guadalupana?
El horario de Tortilleria La Guadalupana aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tortilleria La Guadalupana?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tortilleria La Guadalupana.
¿Cuáles son los precios de Tortilleria La Guadalupana?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/10/2022, 16:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/09/2022, 03:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/07/2022, 23:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/03/2022, 18:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/01/2022, 12:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita