Noticias de actualidad

Tortillería El Maizal

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Paseo del Real 18105, 31180, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(52)-(614)-1240489?

El teléfono +(52)-(614)-1240489 pertenece a Tortillería El Maizal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tortillería El Maizal?

Tortillería El Maizal tiene el número de teléfono +(52)-(614)-1240489 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tortillería El Maizal?

Tortillería El Maizal se encuentra en Paseo del Real 18105, 31180, Chihuahua.

4

¿Es recomendable Tortillería El Maizal?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tortillería El Maizal?

El horario de Tortillería El Maizal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tortillería El Maizal?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tortillería El Maizal.

7

¿Cuáles son los precios de Tortillería El Maizal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Balduino ★★★★★

30/07/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

05/06/2022, 08:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

13/04/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación