Noticias de actualidad

Tornillos y Tuercas de Juarez

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Boulevard Manuel Gomez Morin 7058, Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 656 616 7939?

El teléfono 656 616 7939 pertenece a Tornillos y Tuercas de Juarez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tornillos y Tuercas de Juarez?

Tornillos y Tuercas de Juarez tiene el número de teléfono 656 616 7939 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tornillos y Tuercas de Juarez?

Tornillos y Tuercas de Juarez se encuentra en Boulevard Manuel Gomez Morin 7058, Ciudad Juárez.

4

¿Cuáles son las redes de Tornillos y Tuercas de Juarez?

Las redes sociales de Tornillos y Tuercas de Juarez son facebook.com/256958221316066.

5

¿Es recomendable Tornillos y Tuercas de Juarez?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tornillos y Tuercas de Juarez?

El horario de Tornillos y Tuercas de Juarez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tornillos y Tuercas de Juarez?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tornillos y Tuercas de Juarez.

8

¿Cuáles son los precios de Tornillos y Tuercas de Juarez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Diego ★★★★★

17/10/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

26/08/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

13/06/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

03/06/2022, 20:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

09/03/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación