Noticias de actualidad

Tienda de Abarrotes San Juana

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Zacatera, 37280 León, Guanajuato, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tienda de Abarrotes San Juana?

Tienda de Abarrotes San Juana se encuentra en Calle Zacatera, 37280 León, Guanajuato, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Tienda de Abarrotes San Juana?

Las redes sociales de Tienda de Abarrotes San Juana son facebook.com/434261863377366.

3

¿Es recomendable Tienda de Abarrotes San Juana?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tienda de Abarrotes San Juana?

El horario de Tienda de Abarrotes San Juana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tienda de Abarrotes San Juana?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tienda de Abarrotes San Juana.

6

¿Cuáles son los precios de Tienda de Abarrotes San Juana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★★

11/10/2022, 16:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

14/06/2022, 08:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★☆

18/04/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

07/04/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

16/01/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación