Noticias de actualidad

TAP Zapateria Chihuahua

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

ORTIZ MENA 1810, 31205 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6144169088?

El teléfono 6144169088 pertenece a TAP Zapateria Chihuahua.

2

¿Cuál es el número de teléfono de TAP Zapateria Chihuahua?

TAP Zapateria Chihuahua tiene el número de teléfono 6144169088 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de TAP Zapateria Chihuahua?

TAP Zapateria Chihuahua se encuentra en ORTIZ MENA 1810, 31205 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de TAP Zapateria Chihuahua?

Las redes sociales de TAP Zapateria Chihuahua son facebook.com/TapZapateriaChihuahua47K.

5

¿Es recomendable TAP Zapateria Chihuahua?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es TAP Zapateria Chihuahua?

Según nuestros registros TAP Zapateria Chihuahua se dedica a Footwear Store.

7

¿Cuál es el horario de TAP Zapateria Chihuahua?

El horario de TAP Zapateria Chihuahua aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de TAP Zapateria Chihuahua?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a TAP Zapateria Chihuahua.

9

¿Cuáles son los precios de TAP Zapateria Chihuahua?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Clotilde ★★★★★

23/08/2022, 11:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

17/06/2022, 15:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

23/05/2022, 15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación