Noticias de actualidad

Taller Mecánico La Parota

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Álvaro Obregón, 28750, Minatitlán, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taller Mecánico La Parota?

Taller Mecánico La Parota se encuentra en Calle Álvaro Obregón, 28750, Minatitlán.

2

¿Es recomendable Taller Mecánico La Parota?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Taller Mecánico La Parota?

El horario de Taller Mecánico La Parota aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Taller Mecánico La Parota?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taller Mecánico La Parota.

5

¿Cuáles son los precios de Taller Mecánico La Parota?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilia ★★★★☆

26/10/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

23/10/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

09/07/2022, 07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

25/05/2022, 16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación