Noticias de actualidad

Taller Laminado Cardenas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Cristóbal Colón 498, 28070, Colima, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taller Laminado Cardenas?

Taller Laminado Cardenas se encuentra en Calle Cristóbal Colón 498, 28070, Colima.

2

¿Es recomendable Taller Laminado Cardenas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Taller Laminado Cardenas?

El horario de Taller Laminado Cardenas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Taller Laminado Cardenas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taller Laminado Cardenas.

5

¿Cuáles son los precios de Taller Laminado Cardenas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Diego ★★★★★

26/08/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

23/07/2022, 01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

25/01/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

16/01/2022, 19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación