Noticias de actualidad

Sanatorio De Jesus

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Ciudad Juárez, Chihuahua, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Sanatorio De Jesus?

Sanatorio De Jesus se encuentra en Ciudad Juárez, Chihuahua, México.

2

¿Es recomendable Sanatorio De Jesus?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Sanatorio De Jesus?

El horario de Sanatorio De Jesus aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Sanatorio De Jesus?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Sanatorio De Jesus.

5

¿Cuáles son los precios de Sanatorio De Jesus?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Renato ★★★★☆

31/08/2022, 22:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

12/08/2022, 00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

30/01/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación