Noticias de actualidad

Rio Grande

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Melchor Ocampo, 31000 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Rio Grande?

Rio Grande se encuentra en Avenida Melchor Ocampo, 31000 Chihuahua, Chihuahua.

2

¿Cuáles son las redes de Rio Grande?

Las redes sociales de Rio Grande son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Rio Grande?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Rio Grande?

El horario de Rio Grande aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Rio Grande?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Rio Grande.

6

¿Cuáles son los precios de Rio Grande?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lázaro ★★★★★

29/07/2022, 20:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

18/05/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

22/04/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

14/01/2022, 13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación