Noticias de actualidad

Purificadora De Agua

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Morelos, Metapa de Domínguez, 30860, Metapa, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 962 121 5370?

El teléfono +52 962 121 5370 pertenece a Purificadora De Agua.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Purificadora De Agua?

Purificadora De Agua tiene el número de teléfono +52 962 121 5370 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Purificadora De Agua?

Purificadora De Agua se encuentra en Calle Morelos, Metapa de Domínguez, 30860, Metapa, Chiapas.

4

¿Es recomendable Purificadora De Agua?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Purificadora De Agua?

El horario de Purificadora De Agua aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Purificadora De Agua?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Purificadora De Agua.

7

¿Cuáles son los precios de Purificadora De Agua?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amparo ★★★★★

07/08/2022, 03:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★☆

22/07/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

23/05/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★☆

19/05/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación