Noticias de actualidad

Puesto de Hamburguesas

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Leandro Valle, Ciudad Juárez, 32090, Juárez, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Puesto de Hamburguesas?

Puesto de Hamburguesas se encuentra en Calle Leandro Valle, Ciudad Juárez, 32090, Juárez, Chihuahua.

2

¿Es recomendable Puesto de Hamburguesas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Puesto de Hamburguesas?

El horario de Puesto de Hamburguesas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Puesto de Hamburguesas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Puesto de Hamburguesas.

5

¿Cuáles son los precios de Puesto de Hamburguesas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nuria ★★★★★

12/07/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

07/05/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

25/01/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación