Noticias de actualidad

Primera Avenida Sur Pte. 13

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Primera Avenida Sur Pte. 13, Centro, 30520 Centro, Chis., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Primera Avenida Sur Pte. 13?

Primera Avenida Sur Pte. 13 se encuentra en Primera Avenida Sur Pte. 13, Centro, 30520 Centro, Chis., Mexico.

2

¿Es recomendable Primera Avenida Sur Pte. 13?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Primera Avenida Sur Pte. 13?

El horario de Primera Avenida Sur Pte. 13 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Primera Avenida Sur Pte. 13?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Primera Avenida Sur Pte. 13.

5

¿Cuáles son los precios de Primera Avenida Sur Pte. 13?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aresio ★★★★☆

24/09/2022, 19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

22/08/2022, 16:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

01/08/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

16/03/2022, 17:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★☆

28/02/2022, 12:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación