Noticias de actualidad

Plaza Las Palmas

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Blvd. Miguel De La Madrid, Manzanillo, COL, Colima, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Plaza Las Palmas?

Plaza Las Palmas se encuentra en Blvd. Miguel De La Madrid, Manzanillo, COL, Colima, México.

2

¿Es recomendable Plaza Las Palmas?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Plaza Las Palmas?

El horario de Plaza Las Palmas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Plaza Las Palmas?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Plaza Las Palmas.

5

¿Cuáles son los precios de Plaza Las Palmas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edmundo ★★★★★

04/09/2022, 04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

10/05/2022, 16:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

24/04/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★☆

23/04/2022, 07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★☆

01/04/2022, 18:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación