Noticias de actualidad

Plaza Del Maestro

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Durango City, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Plaza Del Maestro?

Plaza Del Maestro se encuentra en Durango City.

2

¿Cuáles son las redes de Plaza Del Maestro?

Las redes sociales de Plaza Del Maestro son facebook.com/332228914313492.

3

¿Es recomendable Plaza Del Maestro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Plaza Del Maestro?

El horario de Plaza Del Maestro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Plaza Del Maestro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Plaza Del Maestro.

6

¿Cuáles son los precios de Plaza Del Maestro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

12/10/2022, 20:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

23/09/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

20/01/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

05/01/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación