Noticias de actualidad

Pestañas & Uñas Betancourt

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Camilo 100 fuegos #315 Col. Ignacio rodriguez, 31123 Chihuahua, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526141402524?

El teléfono +526141402524 pertenece a Pestañas & Uñas Betancourt.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pestañas & Uñas Betancourt?

Pestañas & Uñas Betancourt tiene el número de teléfono +526141402524 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pestañas & Uñas Betancourt?

Pestañas & Uñas Betancourt se encuentra en Camilo 100 fuegos #315 Col. Ignacio rodriguez, 31123 Chihuahua, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Pestañas & Uñas Betancourt?

Las redes sociales de Pestañas & Uñas Betancourt son facebook.com/108310994310587110.

5

¿Es recomendable Pestañas & Uñas Betancourt?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Pestañas & Uñas Betancourt?

Según nuestros registros Pestañas & Uñas Betancourt se dedica a Health/Beauty.

7

¿Cuál es el horario de Pestañas & Uñas Betancourt?

El horario de Pestañas & Uñas Betancourt aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Pestañas & Uñas Betancourt?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Pestañas & Uñas Betancourt.

9

¿Cuáles son los precios de Pestañas & Uñas Betancourt?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inmaculada ★★★★★

01/07/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

23/06/2022, 22:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★☆

22/06/2022, 21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★☆

15/01/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación