Noticias de actualidad

National Pedagogical University

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carr. Antiguo Aeropuerto 328, Los Naranjos, Solidaridad 2000, 30700 Tapachula de Córdova y Ordoñez, Chis., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 962 628 1328?

El teléfono +52 962 628 1328 pertenece a National Pedagogical University.

2

¿Cuál es el número de teléfono de National Pedagogical University?

National Pedagogical University tiene el número de teléfono +52 962 628 1328 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de National Pedagogical University?

National Pedagogical University se encuentra en Carr. Antiguo Aeropuerto 328, Los Naranjos, Solidaridad 2000, 30700 Tapachula de Córdova y Ordoñez, Chis., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de National Pedagogical University?

La página web de National Pedagogical University es www.upn.mx.

5

¿Es recomendable National Pedagogical University?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de National Pedagogical University?

El horario de National Pedagogical University aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de National Pedagogical University?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a National Pedagogical University.

8

¿Cuáles son los precios de National Pedagogical University?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

17/09/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★☆

02/08/2022, 08:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

01/06/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★☆

07/05/2022, 09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

26/02/2022, 16:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación