Noticias de actualidad

Motores Y Accesorios Farrera

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Allende, 30500, Tonalá, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(52)-(966)-6630628?

El teléfono +(52)-(966)-6630628 pertenece a Motores Y Accesorios Farrera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Motores Y Accesorios Farrera?

Motores Y Accesorios Farrera tiene el número de teléfono +(52)-(966)-6630628 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Motores Y Accesorios Farrera?

Motores Y Accesorios Farrera se encuentra en Avenida Allende, 30500, Tonalá.

4

¿Es recomendable Motores Y Accesorios Farrera?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Motores Y Accesorios Farrera?

El horario de Motores Y Accesorios Farrera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Motores Y Accesorios Farrera?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Motores Y Accesorios Farrera.

7

¿Cuáles son los precios de Motores Y Accesorios Farrera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Laura ★★★★★

30/03/2022, 09:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★☆

05/03/2022, 18:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★☆

23/02/2022, 18:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación