Motel Plaza Saltillo
Información de contacto
Arteaga, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Motel Plaza Saltillo?
Motel Plaza Saltillo se encuentra en Arteaga.
2
¿Es recomendable Motel Plaza Saltillo?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Motel Plaza Saltillo?
El horario de Motel Plaza Saltillo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Motel Plaza Saltillo?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Motel Plaza Saltillo.
5
¿Cuáles son los precios de Motel Plaza Saltillo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
29/10/2022, 02:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/09/2022, 12:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/06/2022, 21:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/04/2022, 08:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/01/2022, 08:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita