Laboratorio De Análisis Clínicos
Información de contacto
Avenida 5 de Mayo, Paredón, 30503, Tonalá, Chiapas, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Laboratorio De Análisis Clínicos?
Laboratorio De Análisis Clínicos se encuentra en Avenida 5 de Mayo, Paredón, 30503, Tonalá, Chiapas.
¿Es recomendable Laboratorio De Análisis Clínicos?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Laboratorio De Análisis Clínicos?
El horario de Laboratorio De Análisis Clínicos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Laboratorio De Análisis Clínicos?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Laboratorio De Análisis Clínicos.
¿Cuáles son los precios de Laboratorio De Análisis Clínicos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
28/10/2022, 07:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/07/2022, 04:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/07/2022, 08:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/02/2022, 11:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/01/2022, 19:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita