La Fabriquita de Metal CUU
Información de contacto
PRIV GARCIA SALINAS 5911, 31100 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +526146020481?
El teléfono +526146020481 pertenece a La Fabriquita de Metal CUU.
¿Cuál es el número de teléfono de La Fabriquita de Metal CUU?
La Fabriquita de Metal CUU tiene el número de teléfono +526146020481 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Fabriquita de Metal CUU?
La Fabriquita de Metal CUU se encuentra en PRIV GARCIA SALINAS 5911, 31100 Chihuahua, Chihuahua.
¿Cuáles son las redes de La Fabriquita de Metal CUU?
Las redes sociales de La Fabriquita de Metal CUU son facebook.com/La-Fabriquita-de-Metal-CUU-10832...
¿Es recomendable La Fabriquita de Metal CUU?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de La Fabriquita de Metal CUU?
El horario de La Fabriquita de Metal CUU aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Fabriquita de Metal CUU?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Fabriquita de Metal CUU.
¿Cuáles son los precios de La Fabriquita de Metal CUU?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
28/10/2022, 00:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/10/2022, 17:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/05/2022, 16:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/04/2022, 11:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita