Noticias de actualidad

La Fabrica

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Tahonas valles vivar, 31000 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6141038748?

El teléfono 6141038748 pertenece a La Fabrica.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Fabrica?

La Fabrica tiene el número de teléfono 6141038748 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Fabrica?

La Fabrica se encuentra en Tahonas valles vivar, 31000 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuál es la página web de La Fabrica?

La página web de La Fabrica es www.mercaderacuu.com.

5

¿Cuáles son las redes de La Fabrica?

Las redes sociales de La Fabrica son facebook.com/RedRosecuu758.

6

¿Es recomendable La Fabrica?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de La Fabrica?

El horario de La Fabrica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de La Fabrica?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Fabrica.

9

¿Cuáles son los precios de La Fabrica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Úrsula ★★★★★

25/09/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

28/05/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

14/05/2022, 15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★☆

04/01/2022, 13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación