Noticias de actualidad

La Burguer San Miguel Allende

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

37530 León, Guanajuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Burguer San Miguel Allende?

La Burguer San Miguel Allende se encuentra en 37530 León, Guanajuato.

2

¿Cuáles son las redes de La Burguer San Miguel Allende?

Las redes sociales de La Burguer San Miguel Allende son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable La Burguer San Miguel Allende?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La Burguer San Miguel Allende?

El horario de La Burguer San Miguel Allende aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La Burguer San Miguel Allende?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Burguer San Miguel Allende.

6

¿Cuáles son los precios de La Burguer San Miguel Allende?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucas ★★★★★

01/11/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★☆

19/10/2022, 00:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

08/10/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

21/08/2022, 08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

24/01/2022, 00:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación