Iglesia Santa Maria
Información de contacto
Calle Monte Tauro, Los Lagos, 38060, Celaya, Guanajuato, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Iglesia Santa Maria?
Iglesia Santa Maria se encuentra en Calle Monte Tauro, Los Lagos, 38060, Celaya, Guanajuato.
2
¿Es recomendable Iglesia Santa Maria?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Iglesia Santa Maria?
El horario de Iglesia Santa Maria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Iglesia Santa Maria?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Iglesia Santa Maria.
5
¿Cuáles son los precios de Iglesia Santa Maria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
20/09/2022, 22:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/06/2022, 13:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/05/2022, 10:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/03/2022, 14:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita