Noticias de actualidad

Iglesia San Martín Caballero

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle 24 de Febrero, El Millón, 32675, Juárez, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 656 631 3954?

El teléfono +52 656 631 3954 pertenece a Iglesia San Martín Caballero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Iglesia San Martín Caballero?

Iglesia San Martín Caballero tiene el número de teléfono +52 656 631 3954 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Iglesia San Martín Caballero?

Iglesia San Martín Caballero se encuentra en Calle 24 de Febrero, El Millón, 32675, Juárez, Chihuahua.

4

¿Es recomendable Iglesia San Martín Caballero?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Iglesia San Martín Caballero?

El horario de Iglesia San Martín Caballero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Iglesia San Martín Caballero?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Iglesia San Martín Caballero.

7

¿Cuáles son los precios de Iglesia San Martín Caballero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Donato ★★★★☆

11/06/2022, 15:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

06/05/2022, 12:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

27/03/2022, 16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación