Noticias de actualidad

Iglesia Fortaleza Para El Alma

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida 5A, Belisario Domínguez, 30890, Cacahoatan, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Iglesia Fortaleza Para El Alma?

Iglesia Fortaleza Para El Alma se encuentra en Avenida 5A, Belisario Domínguez, 30890, Cacahoatan, Chiapas.

2

¿Es recomendable Iglesia Fortaleza Para El Alma?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Iglesia Fortaleza Para El Alma?

El horario de Iglesia Fortaleza Para El Alma aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Iglesia Fortaleza Para El Alma?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Iglesia Fortaleza Para El Alma.

5

¿Cuáles son los precios de Iglesia Fortaleza Para El Alma?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Augusto ★★★★☆

06/11/2022, 07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

20/10/2022, 01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★☆

09/07/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

02/07/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★☆

10/02/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación