Noticias de actualidad

Hotel Maya Balam

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Xpujil, 24640, Calakmul, Campeche, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 983 871 6290?

El teléfono +52 983 871 6290 pertenece a Hotel Maya Balam.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Maya Balam?

Hotel Maya Balam tiene el número de teléfono +52 983 871 6290 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Maya Balam?

Hotel Maya Balam se encuentra en Xpujil, 24640, Calakmul, Campeche.

4

¿Es recomendable Hotel Maya Balam?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Hotel Maya Balam?

El horario de Hotel Maya Balam aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Hotel Maya Balam?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hotel Maya Balam.

7

¿Cuáles son los precios de Hotel Maya Balam?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Otilia ★★★★☆

06/11/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

30/10/2022, 07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

25/10/2022, 22:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

13/04/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

21/01/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación