Noticias de actualidad

Hi-Power Gym

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Durango City, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Hi-Power Gym?

Hi-Power Gym se encuentra en Durango City.

2

¿Cuáles son las redes de Hi-Power Gym?

Las redes sociales de Hi-Power Gym son facebook.com/272888086417493One.

3

¿Es recomendable Hi-Power Gym?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Hi-Power Gym?

El horario de Hi-Power Gym aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Hi-Power Gym?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hi-Power Gym.

6

¿Cuáles son los precios de Hi-Power Gym?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bruno ★★★★★

15/08/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

27/06/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

19/06/2022, 21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación