Noticias de actualidad

Hacienda de Samotracia

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Ave. Palestina 8901, 31376 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 614436306?

El teléfono 614436306 pertenece a Hacienda de Samotracia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hacienda de Samotracia?

Hacienda de Samotracia tiene el número de teléfono 614436306 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hacienda de Samotracia?

Hacienda de Samotracia se encuentra en Ave. Palestina 8901, 31376 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuál es la página web de Hacienda de Samotracia?

La página web de Hacienda de Samotracia es www.samotracia.com.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Hacienda de Samotracia?

Las redes sociales de Hacienda de Samotracia son facebook.com/19699675704517459.

6

¿Es recomendable Hacienda de Samotracia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Hacienda de Samotracia?

Según nuestros registros Hacienda de Samotracia se dedica a Event Planner.

8

¿Cuál es el horario de Hacienda de Samotracia?

El horario de Hacienda de Samotracia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Hacienda de Samotracia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hacienda de Samotracia.

10

¿Cuáles son los precios de Hacienda de Samotracia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefa ★★★★★

01/11/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

20/04/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

05/02/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación