Noticias de actualidad

Grupo De Alcohólicos Anónimos

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calzada Abastos, 27010, Torreón, Torreón, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Grupo De Alcohólicos Anónimos?

Grupo De Alcohólicos Anónimos se encuentra en Calzada Abastos, 27010, Torreón, Torreón.

2

¿Cuál es la página web de Grupo De Alcohólicos Anónimos?

La página web de Grupo De Alcohólicos Anónimos es WWW.AAMEXICO.ORG.MX.

3

¿Es recomendable Grupo De Alcohólicos Anónimos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Grupo De Alcohólicos Anónimos?

El horario de Grupo De Alcohólicos Anónimos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Grupo De Alcohólicos Anónimos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Grupo De Alcohólicos Anónimos.

6

¿Cuáles son los precios de Grupo De Alcohólicos Anónimos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Consuelo ★★★★★

20/08/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

30/07/2022, 08:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

22/05/2022, 10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación