Fruteria Plascencia
Información de contacto
Colima, Colima, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Fruteria Plascencia?
Fruteria Plascencia se encuentra en Colima, Colima, México.
2
¿Es recomendable Fruteria Plascencia?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Fruteria Plascencia?
El horario de Fruteria Plascencia aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Fruteria Plascencia?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fruteria Plascencia.
5
¿Cuáles son los precios de Fruteria Plascencia?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
07/08/2022, 06:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/07/2022, 16:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/05/2022, 15:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/04/2022, 18:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
16/04/2022, 06:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita