Noticias de actualidad

Frutería la mexicana

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Allende, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Frutería la mexicana?

Frutería la mexicana se encuentra en Allende.

2

¿Es recomendable Frutería la mexicana?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Frutería la mexicana?

El horario de Frutería la mexicana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Frutería la mexicana?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Frutería la mexicana.

5

¿Cuáles son los precios de Frutería la mexicana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuela ★★★★★

27/09/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★☆

12/07/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

16/06/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

14/01/2022, 23:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación