Noticias de actualidad

Ferretería Vazquez

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Benito Juárez, 28750, Minatitlán, Colima, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 314 336 0663?

El teléfono +52 314 336 0663 pertenece a Ferretería Vazquez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferretería Vazquez?

Ferretería Vazquez tiene el número de teléfono +52 314 336 0663 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferretería Vazquez?

Ferretería Vazquez se encuentra en Calle Benito Juárez, 28750, Minatitlán, Colima.

4

¿Es recomendable Ferretería Vazquez?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferretería Vazquez?

El horario de Ferretería Vazquez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferretería Vazquez?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ferretería Vazquez.

7

¿Cuáles son los precios de Ferretería Vazquez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benjamín ★★★★★

30/09/2022, 00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

30/08/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

05/06/2022, 23:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

04/06/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

28/04/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación