Farmacias del Ahorro
Información de contacto
Boulevard Juan Alonso de Torres, 37150 León, Guanajuato, Mexico, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Farmacias del Ahorro?
Farmacias del Ahorro se encuentra en Boulevard Juan Alonso de Torres, 37150 León, Guanajuato, Mexico.
2
¿Cuáles son las redes de Farmacias del Ahorro?
Las redes sociales de Farmacias del Ahorro son facebook.com/941334382630193.
3
¿Es recomendable Farmacias del Ahorro?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Farmacias del Ahorro?
El horario de Farmacias del Ahorro aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Farmacias del Ahorro?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Farmacias del Ahorro.
6
¿Cuáles son los precios de Farmacias del Ahorro?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
29/04/2022, 04:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/03/2022, 02:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/01/2022, 05:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita