Noticias de actualidad

Farmacias Benavides

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Boulevard Manuel Gómez Morín 7443, Ciudad Juárez, 32450, Juárez, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 656 617 6525?

El teléfono +52 656 617 6525 pertenece a Farmacias Benavides.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacias Benavides?

Farmacias Benavides tiene el número de teléfono +52 656 617 6525 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacias Benavides?

Farmacias Benavides se encuentra en Boulevard Manuel Gómez Morín 7443, Ciudad Juárez, 32450, Juárez, Chihuahua.

4

¿Cuál es la página web de Farmacias Benavides?

La página web de Farmacias Benavides es www.benavides.com.mx.

5

¿Es recomendable Farmacias Benavides?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacias Benavides?

El horario de Farmacias Benavides aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacias Benavides?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacias Benavides.

8

¿Cuáles son los precios de Farmacias Benavides?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Narciso ★★★★★

28/08/2022, 01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

19/03/2022, 03:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

06/03/2022, 01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

18/02/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

02/02/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación