Noticias de actualidad

Farmacia Principal

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Colonia Obregón, 31604, Cuauhtémoc, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Farmacia Principal?

Farmacia Principal se encuentra en Colonia Obregón, 31604, Cuauhtémoc, Chihuahua.

2

¿Es recomendable Farmacia Principal?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Farmacia Principal?

El horario de Farmacia Principal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Principal?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Farmacia Principal.

5

¿Cuáles son los precios de Farmacia Principal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gema ★★★★★

01/07/2022, 00:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★☆

19/05/2022, 04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

18/03/2022, 16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★☆

13/03/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★☆

29/01/2022, 12:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación