Noticias de actualidad

Farmacia Margarita

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Presa Necaxa, Ciudad Juárez, 32280, Juárez, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Farmacia Margarita?

Farmacia Margarita se encuentra en Calle Presa Necaxa, Ciudad Juárez, 32280, Juárez, Chihuahua.

2

¿Es recomendable Farmacia Margarita?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Farmacia Margarita?

El horario de Farmacia Margarita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Margarita?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Farmacia Margarita.

5

¿Cuáles son los precios de Farmacia Margarita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaime ★★★★★

24/10/2022, 18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

09/10/2022, 20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

05/07/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

17/04/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★☆

20/01/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación