Farmacia ISSEG
Información de contacto
Niños Heroes 127, 37900, San Luis de la Paz, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Farmacia ISSEG?
Farmacia ISSEG se encuentra en Niños Heroes 127, 37900, San Luis de la Paz.
2
¿Es recomendable Farmacia ISSEG?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Farmacia ISSEG?
El horario de Farmacia ISSEG aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Farmacia ISSEG?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Farmacia ISSEG.
5
¿Cuáles son los precios de Farmacia ISSEG?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
19/10/2022, 06:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/09/2022, 11:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/07/2022, 03:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita