Farmacia Farmamedic
Información de contacto
Circuito Interior, 34167 Durango City, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 618-1351520?
El teléfono 618-1351520 pertenece a Farmacia Farmamedic.
¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Farmamedic?
Farmacia Farmamedic tiene el número de teléfono 618-1351520 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Farmacia Farmamedic?
Farmacia Farmamedic se encuentra en Circuito Interior, 34167 Durango City.
¿Cuáles son las redes de Farmacia Farmamedic?
Las redes sociales de Farmacia Farmamedic son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Farmacia Farmamedic?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Farmacia Farmamedic?
El horario de Farmacia Farmamedic aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Farmacia Farmamedic?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Farmacia Farmamedic.
¿Cuáles son los precios de Farmacia Farmamedic?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/10/2022, 00:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/09/2022, 00:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/07/2022, 21:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/05/2022, 22:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/03/2022, 21:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita