Noticias de actualidad

Facultad de Ciencias Marinas

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Boulevard Licenciado Miguel de la Madrid Hurtado Km 0.20, Crip, 28868, Manzanillo, Colima, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 314 331 1205?

El teléfono +52 314 331 1205 pertenece a Facultad de Ciencias Marinas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Facultad de Ciencias Marinas?

Facultad de Ciencias Marinas tiene el número de teléfono +52 314 331 1205 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Facultad de Ciencias Marinas?

Facultad de Ciencias Marinas se encuentra en Boulevard Licenciado Miguel de la Madrid Hurtado Km 0.20, Crip, 28868, Manzanillo, Colima.

4

¿Cuál es la página web de Facultad de Ciencias Marinas?

La página web de Facultad de Ciencias Marinas es WWW.UCOL.COM.MX.

5

¿Es recomendable Facultad de Ciencias Marinas?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Facultad de Ciencias Marinas?

El horario de Facultad de Ciencias Marinas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Facultad de Ciencias Marinas?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Facultad de Ciencias Marinas.

8

¿Cuáles son los precios de Facultad de Ciencias Marinas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ceferino ★★★★★

14/10/2022, 14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★☆

14/07/2022, 01:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★☆

02/05/2022, 03:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

21/03/2022, 19:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★☆

14/03/2022, 11:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación