Noticias de actualidad

Escuela Primaria Francisco Villa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Río Salado, Los Montes, 26729, Sabinas, Coahuila, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Escuela Primaria Francisco Villa?

Escuela Primaria Francisco Villa se encuentra en Calle Río Salado, Los Montes, 26729, Sabinas, Coahuila.

2

¿Es recomendable Escuela Primaria Francisco Villa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Escuela Primaria Francisco Villa?

El horario de Escuela Primaria Francisco Villa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Escuela Primaria Francisco Villa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Escuela Primaria Francisco Villa.

5

¿Cuáles son los precios de Escuela Primaria Francisco Villa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salomón ★★★★★

21/10/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

24/08/2022, 22:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

23/08/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

21/04/2022, 03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

03/02/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación