Noticias de actualidad

Dra. Patricia Reynoso Olivas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Star Médica Consul. 725 Perif. de la Juventud No.6103, Fracc. El Saucito, 3110 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6144252489?

El teléfono 6144252489 pertenece a Dra. Patricia Reynoso Olivas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dra. Patricia Reynoso Olivas?

Dra. Patricia Reynoso Olivas tiene el número de teléfono 6144252489 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dra. Patricia Reynoso Olivas?

Dra. Patricia Reynoso Olivas se encuentra en Star Médica Consul. 725 Perif. de la Juventud No.6103, Fracc. El Saucito, 3110 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de Dra. Patricia Reynoso Olivas?

Las redes sociales de Dra. Patricia Reynoso Olivas son facebook.com/drareynosoolivas1K.

5

¿Es recomendable Dra. Patricia Reynoso Olivas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Dra. Patricia Reynoso Olivas?

Según nuestros registros Dra. Patricia Reynoso Olivas se dedica a Obstetrician-Gynecologist (OBGYN).

7

¿Cuál es el horario de Dra. Patricia Reynoso Olivas?

El horario de Dra. Patricia Reynoso Olivas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Dra. Patricia Reynoso Olivas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dra. Patricia Reynoso Olivas.

9

¿Cuáles son los precios de Dra. Patricia Reynoso Olivas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonio ★★★★★

21/04/2022, 20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

08/02/2022, 21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

26/01/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★☆

13/01/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación