Club Nutricional
Información de contacto
Calle Predregal Santo Tomás 147, 37400, León, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Club Nutricional?
Club Nutricional se encuentra en Calle Predregal Santo Tomás 147, 37400, León.
2
¿Es recomendable Club Nutricional?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Club Nutricional?
El horario de Club Nutricional aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Club Nutricional?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Club Nutricional.
5
¿Cuáles son los precios de Club Nutricional?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
16/07/2022, 20:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
17/06/2022, 11:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/06/2022, 10:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/05/2022, 17:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita