Noticias de actualidad

Clínica Médica Las Flores

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

34187, Durango City, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526181185290?

El teléfono +526181185290 pertenece a Clínica Médica Las Flores.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Médica Las Flores?

Clínica Médica Las Flores tiene el número de teléfono +526181185290 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Médica Las Flores?

Clínica Médica Las Flores se encuentra en 34187, Durango City.

4

¿Cuáles son las redes de Clínica Médica Las Flores?

Las redes sociales de Clínica Médica Las Flores son facebook.com/Clínica-Médica-Las-Flores-3809..345.

5

¿Es recomendable Clínica Médica Las Flores?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Clínica Médica Las Flores?

Según nuestros registros Clínica Médica Las Flores se dedica a Community, Medical Lab, In-Home Service.

7

¿Cuál es el horario de Clínica Médica Las Flores?

El horario de Clínica Médica Las Flores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Clínica Médica Las Flores?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica Médica Las Flores.

9

¿Cuáles son los precios de Clínica Médica Las Flores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elías ★★★★★

14/09/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

26/08/2022, 01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

25/08/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

13/06/2022, 00:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación