Clinica Dental
Información de contacto
Plaza La Quinta Calle Monte Alban Col. Quintas Carolinas, 31140 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 6141097829?
El teléfono 6141097829 pertenece a Clinica Dental.
¿Cuál es el número de teléfono de Clinica Dental?
Clinica Dental tiene el número de teléfono 6141097829 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Clinica Dental?
Clinica Dental se encuentra en Plaza La Quinta Calle Monte Alban Col. Quintas Carolinas, 31140 Chihuahua, Chihuahua.
¿Cuáles son las redes de Clinica Dental?
Las redes sociales de Clinica Dental son facebook.com/Clinica-Dental-1645243212427911.
¿Es recomendable Clinica Dental?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Clinica Dental?
El horario de Clinica Dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Clinica Dental?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Clinica Dental.
¿Cuáles son los precios de Clinica Dental?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.