Cerro La Calabaza
Información de contacto
Saltillo, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Cerro La Calabaza?
Cerro La Calabaza se encuentra en Saltillo.
2
¿Es recomendable Cerro La Calabaza?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Cerro La Calabaza?
El horario de Cerro La Calabaza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Cerro La Calabaza?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Cerro La Calabaza.
5
¿Cuáles son los precios de Cerro La Calabaza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
08/10/2022, 14:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
28/04/2022, 21:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/01/2022, 14:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita